08 декабря 2023 г.
Родительское собрание.

8 декабря 2023г в МБДОУ " Детский сад с.Шняево" было проведено родительское собрание на тему
«Безопасный Новый год ».

Цель собрания: повышение компетентности родителей по вопросам касающихся безопасности.   Объяснить родителям актуальность, важность проблемы безопасности детей в Новогодние и Рождественские праздники,  Формировать чувство повышенной опасности огня: рассказать родителям о признаках и свойствах легко воспламеняющихся предметов и материалов, формировать правильное отношение к огнеопасным предметам. Познакомить родителей с правилами безопасности на замёрзших водоёмах.

На собрании воспитатель  Юртаева Наталия Владимировна познакомила родителей с правилами проведения Новогодних праздников в домашних условиях с целью противопожарной безопасности.

На этой странице